Мой город — мои возможности
~

Игорь Григорьев: «Я буду рад, если мой опыт пригодится Петербургу»

1 июля 2019
Игорь Григорьев, профессор кафедры «Технология и оборудование лесного комплекса» Якутской сельскохозяйственной академии, объяснил своё решение участвовать в открытом кадровом Конкурсе «Мой город — мои возможности» желанием оценить свой уровень и поискать своим знаниям и навыкам новое применение. Он хочет быть полезным Санкт-Петербургу, в котором родился:

«Я участвую в кадровом конкурсе "Мой город — мои возможности", чтобы, как говорят, "мир посмотреть и себя показать". У меня довольно большой опыт работы, в том числе и организаторской. Был бы рад, если бы этот опыт пригодился моему родному городу.

Что касается тестирования, то такое я проходил, когда участвовал в Конкурсе управленцев "Лидеры России". Оно тоже было дистанционным. Тогда я продвинуться дальше этого этапа не смог, потому что пришлось уехать в командировку, а со смартфона выполнить некоторые задания не удавалось.

Так что я имею представление о тестах, но специально я к ним не готовлюсь — пользуюсь теми знаниями, которые уже получил».