Мой город — мои возможности
~

396 участников успешно прошли контрольное тестирование Конкурса «Мой город — мои возможности»

1 августа 2019
В первый день очного полуфинала Конкурса «Мой город — мои возможности» участники прошли обязательное контрольное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. По его итогам был сформирован окончательный список полуфиналистов, в который вошли 396 человек.

Больше всего в полуфинал Конкурса прошло участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области — 73 %. На втором месте Москва — 4,59 %, на третьем — Московская область — 2,55 %.

2 августа состоится церемония открытия полуфинала кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности». На ней выступят временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, председатель Наблюдательного совета Конкурса Дмитрий Ченцов и представитель Совета наставников Конкурса Семён Спивак.

Оценочные мероприятия полуфинала будут проводиться в течение двух дней, 2 и 3 августа. Полуфиналистов ждут мастер-класс от наставника, обсуждение проблемных вопросов Санкт-Петербурга, выделенных участниками Конкурса в рамках своих эссе, командообразующее мероприятие.

Финал Конкурса пройдет с 21 по 24 августа. В нём примут участие не более 250 человек, получивших высший балл за выполненные задания.