Мой город — мои возможности
~

Спешите подготовить видеоотчет по проекту «Добрый город»!

2 июля 2019
7 июля завершится приём отчетов о выполнении проекта Добрый город». К этому времени необходимо загрузить видеоотчёт в личный кабинет. Не откладывайте его подготовку на последний момент!

Для «Доброго города» не важен масштаб мероприятия. Главное, чтобы это было по-настоящему доброе дело для Санкт-Петербурга и его жителей.

Если же конкурсант постоянно занимается социальной или благотворительной работой и хотел бы о ней рассказать, ему нужно подготовить в рамках своей деятельности дополнительный проект и о нём сделать видеоотчёт. Проект, выполненный не в рамках Конкурса, засчитан не будет.

Оргкомитет Конкурса уточняет, что в роликах будет оцениваться в первую очередь их содержание, а не качество монтажа и съемки. Эксперты будут проверять проекты на соответствие с правилами задания, и если видеоотчёт им не отвечает, это также помешает выходу в полуфинал.

Участники, которые не написали эссе или не пройдут в полуфинал, но выполнят задание «Доброго города», будут рассматриваться на особых условиях. Наблюдательный совет Конкурса оценит таких конкурсантов и наградит лучших специальными призами.

Организаторы Конкурса регулярно через СМИ и социальные сети рассказывают о проектах, которые подготовили участники. Поэтому подготовка проекта «Добрый город» — это ещё и возможность обратить внимание общественности на выбранную проблему и привлечь людей и ресурсы к её решению.
Если у вас появились вопросы, проконсультироваться можно в Ресурсном центре: stankevich@shtab.spb.ru.