Мой город — мои возможности
~

Павел Архипов: «Такие социальные лифты, как Конкурс, очень востребованы»

4 июля 2019
Павла Архипова, руководителя филиалов Академии развития интеллекта для детей АМАKids, Конкурс «Мой город — мои возможности» привлёк тем, что он помогает в саморазвитии и даёт шанс сделать общественно полезное дело для города:

«Я пришёл на Конкурс, потому что мне интересно собственное развитие и самообразование, но я также высоко ценю и возможность сделать нечто общественно полезное. Надеюсь, благодаря такому настрою я смогу пройти дистанционный этап.

Специально к тестам не готовлюсь: у меня есть опыт их прохождения. Я участвовал в Конкурсе управленцев "Лидеры России" в 2017 году. Сейчас, как и тогда, я рассчитываю пройти тестирование, используя знания, которые у меня уже есть.

Я считаю особенно важной самореализацию через участие в общественных процессах — мне хочется быть полезным Петербургу. Ещё один момент, привлекающий меня в Конкурсе, — образовательный. Конкурс даёт шансы получить новые знания и предоставляет новые возможности. И, конечно же, он даёт новые знакомства. Я рад, что сейчас есть такие проекты — социальные лифты, они сейчас очень востребованы».