Мой город — мои возможности
~

Болиды из картона: участники Конкурса «Мой город — мои возможности» показали командную работу

4 августа 2019
В конце третьего дня участники Конкурса «Мой город — мои возможности» выполнили групповое задание, направленное на повышение командного духа и развитие навыков коллективной работы. Им предложили из картона и пластика сконструировать модель автомобиля.

Для начала конкурсантам предстояло распределить роли в команде: кто-то отвечал за сборку модели, кто-то за дизайн, кто-то за презентацию проекта. На работу был отведён всего час. После презентаций проектов, которые участники сделали в том числе и в стихах или в стиле тизера к фильму, каждую модель авто по очереди запустили с импровизированного трамплина. Та, что проехала дальше остальных, была признана победившей.

«У нас была очень креативная команда. Мы быстро определили, кто и чем будет заниматься. Конечно, за сборку машины отвечали мужчины. Девушки — за дизайн, переговоры, презентацию. Мы сделали машину и достойно её презентовали. Спасибо организаторам за такой полезный конкурс», — рассказала участница Ольга Белинская.

Конкурсантка из Санкт-Петербурга Анна Немирова отметила, что Конкурс позволил участникам проявить свои лучшие качества.

«Благодаря Конкурсу мне удалось лучше узнать себя, посмотреть, как можно выстраивать взаимодействие в разных командах. За два дня у нас было четыре команды. Нечасто получается поработать в таком режиме в короткий промежуток времени», — рассказала Анна Немирова.