Мой город — мои возможности
~

Результаты полуфинала Конкурса «Мой город — мои возможности» опубликованы в личных кабинетах участников

4 августа 2019
249 участников прошли в финал Конкурса «Мой город — мои возможности». Из них один конкурсант из Белоруссии и ещё один — из Казахстана. Итоги выполнения заданий полуфинала появились в личных кабинетах участников.

Среди финалистов мужчин оказалось почти в три раза больше, чем женщин: 183 мужчины (73,49 %) и 66 женщин (26,51 %). Больше всего участников в возрасте до 35 лет: 122 человека. От 35 до 50 лет — 120 человек. И ещё 7 человек — старше 50 лет.

Финал Конкурса пройдет в рамках форума «Выше крыши» с 21 по 24 августа. Лучшие 100 участников помимо социальных и образовательных грантов получат наставников из числа ведущих руководителей предприятий и органов власти региона, а также войдут в кадровый резерв Санкт-Петербурга.

30 победителей Конкурса будут награждены стелой и дипломом Конкурса, а те из них, кто заявил о желании работать на государственной гражданской службе, могут быть рекомендованы к назначению на должности в органах госслужбы Санкт-Петербурга. Социальные мероприятия участников проекта, получившие высокую оценку Наблюдательного совета, получат специальный приз Конкурса.