Мой город — мои возможности
~

Владимир Антонов: «Конкурс в Петербурге — прекрасная площадка для знакомства с интересными людьми»

5 июня 2019
Генеральный директор ООО «Смартлоко» Владимир Антонов, зарегистрировавшийся на Конкурс «Мой город — мои возможности», убеждён в важности участия в нем.

«Я участвую в Конкурсе «Мой город — мои возможности», потому что мне нравится формат проведения подобных конкурсов, дающих возможность людям раскрыть свой потенциал без отрыва от профессиональной деятельности. Конкурс — это отличная возможность проверить свои знания и компетенции, понять, над чем ещё необходимо поработать. Это, в конце концов, прекрасная площадка для знакомства с интересными людьми.

Мне пока сложно сформулировать конечную цель, так как в нашем городе конкурс проводится впервые и мне не совсем ещё понятны перспективы победителей. Вместе с тем хочу сделать всё возможное, чтобы оказаться среди финалистов.
Я бы хотел принять участие в проектах, направленных на создание комфортной городской среды: мы живём в уникальном городе, который нужно развивать с умом. Также мне интересны проекты, привлекающие молодых специалистов для решения конкретных задач. Надеюсь, этот конкурс станет положительным примером такого проекта».

Зарегистрироваться на конкурс можно здесь: https://петербург.лк.лидерыроссии.рф/регистрация
Больше информации о конкурсе тут: https://xn--d1acdmgffgebfy3bl7h.xn--p1ai