Мой город — мои возможности
~

Елена Зверева: «Буду рада привнести нечто новое в жизнь Петербурга»

5 июля 2019
Елена Зверева, региональный менеджер фармацевтической компании «Шайер Биотех Русс», надеется проявить в Конкурсе «Мой город — мои возможности» свои лучшие качества и готова применять свои опыт и знания на благо Санкт-Петербурга:

«Надеюсь, что смогу проявить свои сильные стороны в Конкурсе. За время работы в фармацевтической индустрии я получила немалый опыт прохождения тренингов по разным направлениям, в том числе в сфере управления временем и управления командой. Есть у меня и опыт тестирования на должность руководителя.

Специально к Конкурсу я не готовилась, но я постоянно читаю профессиональную литературу. Сейчас, например, это книга "Принципы" Рэя Далио, которую рекомендует Герман Оскарович Греф. Её автор — миллиардер, основатель инвестиционной компании Bridgewater Associates.

Мне представляется, что мои навыки и знания могут быть полезны городу, и я готова ими делиться. Если я смогу проявить себя на Конкурсе и получу какие-то предложения, то буду рада привнести нечто новое в жизнь Петербурга. Например, я хотела бы наладить взаимодействие бизнеса и государства в своей профессиональной сфере».