Мой город — мои возможности
~

Леонид Горячев: Конкурс позволяет проверить себя, продолжить образование и попасть в кадровый резерв

5 августа 2019
Леонид Горячев, руководитель компании «Первый.Бит», пошёл на Конкурс «Мой город — мои возможности» ради проверки своих управленческих компетенций, их совершенствования и шанса попасть в кадровый резерв Санкт-Петербурга:

«Конкурс для меня — это, во-первых, проверка себя как управленца. Во-вторых, это возможность получить образовательный грант и опытного наставника, что позволит стать умнее. В-третьих, это шанс попасть в кадровый резерв города.
При подготовке эссе мне было трудно уложиться в 2–3 предложения и при этом максимально точно описать проблему города вместе с простым и эффективным решением. Несложной тут была техническая сторона — публикация эссе в личном кабинете.

Я ожидал, что пройду дистанционный этап Конкура и дойду до полуфинала, и очень рад, что мне это удалось. Опыт прохождения такого рода тестов у меня был: я участвовал в Конкурсе управленцев "Лидеры России"дважды, в 2017–2018 и 2018–2019 годах.

К дистанционному этапу на сей раз не готовился. Некоторые затруднения у меня вызвали математические задачи, но не сами по себе, а из-за ограничения по времени. Логические задачи не вызвали трудностей».