Мой город — мои возможности
~

Максимилиан Пивоваров: «Кадровый конкурс — реальная возможность проявить гражданскую позицию»

6 июня 2019
Максимилиан Пивоваров, генеральный директор детского города профессий «Кидбург», член Наблюдательного совета Конкурса «Мой город — мои возможности» положительно оценил идею провести в Санкт-Петербурге кадровый конкурс и подчеркнул важность участия в нём.

«Решение провести в Санкт-Петербурге конкурс для поиска талантливых руководителей я оцениваю положительно, как и любые действия, направленные на привлечение молодых лидеров в администрацию города. Сейчас от менеджеров требуются другие компетенции, нежели 20–30 лет назад. На руководящих позициях трудно обходиться без хорошего знания информационных технологий. Внедряются новые методики гибкого управления проектами и организации работы команд, как следствие — растёт производительность труда. Кроме того, современная динамика изменений под силу только новому поколению. Если смотреть с перспективой в будущее, то надо набирать молодых специалистов и передавать им опыт и наработки.

Этот Конкурс — реальная возможность для участников проявить гражданскую позицию, неравнодушие и сделать что-то ценное для города. Он предполагает выбор 100 лучших руководителей. На мой взгляд, это амбициозная цель. Она достижима, если на первых этапах будет подано достаточное количество заявок. Победит участник или нет — в любом случае, я считаю, стоит проверить свои силы!»

Зарегистрироваться на Конкурс можно здесь.