Мой город — мои возможности
~

Евгений Шаров: «Мы хотим дать возможность детям с ограничениями по здоровью познавать мир вокруг себя»

6 августа 2019
В рамках задания «Добрый город» Конкурса «Мой город — мои возможности» предприниматель Евгений Шаров вместе с другими участниками Конкурса Екатериной Карнауховой, Алексеем Филипповым и финалистом конкурса «Лидеры России» Андреем Майоровым организовал экскурсию для детей с отклонениями в умственном развитии из Детского дома-интерната № 4 в Павловске в парк развлечений «Озорные белки».

«Экскурсия была проведена при содействии администрации парка 21 июня. По согласованию с руководством детского дома-интерната в ней приняло участие более 30 детей и сотрудников данного учреждения. Это уже второе мероприятие в рамках благотворительного проекта "Детство без границ".

Наша цель состоит в том, чтобы дать возможность детям познавать мир, несмотря на жизненные обстоятельства и ограничения по здоровью, и нам это удалось. В парке ребята отлично провели время, повеселились и пообщались с животными — альпаками, кроликами, баранами, енотами, павлинами и другими.

Моя роль заключалась в организации питания и обслуживания детей на территории парка, а также в подготовке фото- и видеоматериалов для всех участников проекта. Это уже не первое и точно не последнее мероприятие в рамках проекта "Детство без границ". Мы обязательно продолжим делать добрые дела, вне зависимости от результатов участия в Конкурсе».