Мой город — мои возможности
~

Алексей Комиссаров: «Победители очень востребованы среди работодателей»

7 июня 2019
Генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров прокомментировал заявочную кампанию Конкурса «Мой город — мои возможности».

По состоянию на 6 июня личные кабинеты на сайте Конкурса создали более 7 тысяч человек, полностью завершили регистрацию около 3 тысяч. География проекта — это не только Санкт-Петербург, принимаются заявки и из других регионов. «Главное условие — это желание жить и работать в Санкт-Петербурге, реализовывать здесь свои карьерные устремления и амбиции», — подчеркнул Алексей Комиссаров.

Он пояснил, что Конкурс рассчитан на самый широкий круг управленцев, в том числе и начинающих. Заявки могут подать те, у кого уже есть опыт управления людьми и проектами — например, волонтёрскими отрядами, творческими объединениями, стартапами.

«По опыту "Лидеров России" могу сказать, что победители очень востребованы среди работодателей и получают предложения о трудоустройстве не только на серьёзные государственные должности, но и на позиции в различные компании. Так что я приглашаю всех принять участие и побороться за уникальные возможности и новые карьерные перспективы», — сказал Алексей Комиссаров.