Мой город — мои возможности
~

Михаил Бобров: Я хочу профессионально расти и развиваться, достигать новых высот

7 июня 2019
Михаил Бобров, участник кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности» из Всеволожска Ленинградской области, — начальник технологического отдела в ООО «НПО "Процесс"», рассказал, что в кадровом Конкурсе он видит в первую очередь возможности для профессионального роста и карьерного развития.

— Я решил участвовать в Конкурсе "Мой город — мои возможности"», поскольку хочу профессионально расти и развиваться, достигать новых высот. Я расцениваю Конкурс как возможность самообразовываться и как шанс проявить те навыки, умения и компетенции, которыми обладаю. Участие в Конкурсе — хороший способ приобрести новый опыт благодаря общению с другими людьми — участниками Конкурса, а также его менторами и наставниками, если мне представится такая возможность. Я подал заявку на петербургский Конкурс, уже имея подобный опыт: участвовал в Конкурсе управленцев «Лидеры России».

Тогда я не добился успеха, но, возможно, сейчас мне удастся показать себя лучше, пройти Конкурс с более высоким результатом. И, может быть, получится сделать шаг вперёд, подняться по карьерной лестнице. Имею опыт работы со многими промышленными предприятиями нашей страны, и было бы интересно поработать на более высоком уровне в части развития промышленности, малого и среднего предпринимательства. Я знаю, что задач у Санкт-Петербурга в части развития промышленности и привлечения инвестиций достаточно много.

Имеющийся у меня опыт и компетенции готов применить на благо развития города и региона. Есть и ряд инвестиционных идей. Было бы здорово попробовать реализовать их на практике.