Мой город — мои возможности
~

Тимофей Фокин: «Участие в Конкурсе — это возможность, а возможность — в жизни очень ценная вещь»

7 августа 2019
Тимофей Фокин, индивидуальный предприниматель и директор своего учебного центра, принял решение участвовать в Конкурсе «Мой город — мои возможности», потому что «победа — это возможность, а возможность — в жизни очень ценная вещь». Он также надеется получить шанс применить свои навыки и знания на благо своей страны и реализовать что-то по-настоящему ценное, чтобы жить стало лучше:

«Участвуя в Конкурсе "Мой город — мои возможности", я надеюсь применить свои навыки и свои знания, чтобы сделать свою страну ещё лучше. Этот Конкурс, в моём представлении, — в первую очередь шанс проверить себя и повысить свою квалификацию. Ведь кто, если не я? Если хочешь изменить мир, начинай с себя.
Для меня участие в Конкурсе — это прежде всего возможность, а возможность — в жизни очень ценная вещь.

Подготовка эссе не показалась мне сложной, потому что поставленные перед конкурсантами вопросы о проблемах региона я задаю себе постоянно. И у меня есть опыт участия в двух Конкурсах управленцев "Лидеры России", так что прохождение тестирования не было чем-то незнакомым.

Хотя, честно говоря, даже при наличии такого опыта я на каждом этапе тестирования испытываю волнение. А небольшое количество времени, отведенного на выполнение заданий, держит в тонусе и не даёт расслабиться».