Мой город — мои возможности
~

Дмитрий Бойко: «Кадровый Конкурс — это шанс на реализацию амбиций и расширение кругозора»

8 июня 2019
Дмитрий Бойко, руководитель группы в АО «Концерн "НПО "Аврора"», участник Конкурса «Мой город — мои возможности» от города Луга Ленинградской области, воспринимает конкурс как шанс на самореализацию в работе на благо не только своего предприятия, но и города или региона, а также как возможность расширения кругозора и сферы интересных знакомств:

«Я иду на Конкурс "Мой город — мои возможности", потому что хочу достичь большего, лучше проявить себя, раскрыть. Плох тот солдат, что не стремится стать генералом. Я участвовал в Конкурсе управленцев "Лидеры России" в 2018-2019 годах, в полуфинал не прошёл, но продолжал учиться и теперь хочу попробовать свои силы в Санкт-Петербурге. Если ничего не пробовать, ничего и не добьёшься, верно?

Так что я пробую. У меня есть здоровые амбиции, и я хотел бы трудиться на благо не только предприятия, но и города или региона, если появится такая возможность. А кадровый Конкурс в Санкт-Петербурге даёт шанс попасть на государственную службу: в этом году я еще вписываюсь в категорию тех, кто мог бы участвовать в программе «35/35». В любом случае Конкурс даст интересные знакомства, расширение кругозора и сферы коммуникаций. Это точно не будет лишним — я всегда за развитие.

Думая, чем мог бы быть полезен городу, я изучал стратегию развития Санкт-Петербурга на 2015–2030 годы — смотрел, совпали ли мои представления о его нуждах с этим планом, и выделил для себя ряд направлений. Считаю, что в текущих экономических условиях Санкт-Петербург можно и нужно активно развивать: увеличивать транспортную доступность, развивать инфраструктуру, разрабатывать долговременную концепцию градостроительства. Это важно: если людям в городах будет комфортнее жить и трудиться, то это даст мультипликативный эффект в масштабах страны».