Мой город — мои возможности
~

Наталья Дегтярёва: «Я хочу, чтобы наш город был лучшим»

8 июня 2019
Наталья Дегтярёва из Петербурга в числе первых зарегистрировалась на Конкурс «Мой город — мои возможности». В управленческом конкурсе она участвует не впервые, весной этого года Наталья вышла в финал «Лидеров России».

«После конкурса уже невозможно оставаться спокойной, это очень насыщенная событиями и информацией атмосфера, и хочется продолжать в том же духе», — поделилась Наталья. Она рассказала, что, когда она вернулась на работу после финала, руководитель попросил её сделать презентацию конкурса для сотрудников. «Это произвело впечатление, в итоге со мной на конкурс в Санкт-Петербурге зарегистрировались уже трое коллег, и я думаю, это ещё не всё, потому что интересующихся много», — добавила она.

Главным плюсом участия в кадровых конкурсах Наталья считает нетворкинг. «На самом конкурсе и на мероприятиях, куда меня стали приглашать как финалиста, я приобрела знакомства из самых разных сфер бизнеса — и это очень помогает в работе, теперь многие вопросы решаются гораздо быстрее», — говорит она. Это принесло изменения и в карьере. Наталья работает маркетологом в инжиниринговой компании — сейчас у неё расширяются полномочия и появляются новые интересные задачи.

По мнению Натальи, подобные кадровые конкурсы очень важны и для государства, и для самих участников. «"Лидеры России"— конкурс безусловно честный и позволяет найти действительно лучших. Любому участнику он даёт возможность прокачать себя, освежить знания и получить огромный заряд энергии. Я очень рада, что аналогичный конкурс проводится в Санкт-Петербурге, мне нравится его посыл. Это действительно мой город. И я хочу, чтобы этот город был лучшим, чтобы в исполнительную власть приходили те, кто болеет за него душой и хочет работать для людей», — сказала она.

Регистрация на Конкурс доступна до 23:59:59 24 июня.
Подать заявку: https://петербург.лк.лидерыроссии.рф/регистрация.