Мой город — мои возможности
~

Святослав Данилов: «Я участвую в Конкурсе, чтобы усовершенствовать свои навыки»

9 июня 2019
Святослав Данилов, руководитель АНО «Опора», увидел в Конкурсе «Мой город – мои возможности» шанс стать полезным своему городу и решил принять в нем участие, чтобы научиться работать эффективнее и активно содействовать развитию Санкт-Петербурга:

«Ответ, почему я участвую в Конкурсе, заключается в его названии — «Мой город — мои возможности». Санкт-Петербург — мой любимый город, в котором я жил, живу и собираюсь жить. Я считаю его лучшим городом мира. У меня была возможность посмотреть разные мировые столицы, и без преувеличения скажу, что в моем сердце Петербург занимает первое место.

Я давно занимаюсь общественной деятельностью. Поэтому, узнав о Конкурсе, увидев, что он сделан на площадке такого известного проекта, как «Лидеры России», я понял, что он может помочь мне проявить себя. Уверен, что все зависит от активности человека. Если быть активным, стремиться двигаться вперед, то можно добиться результата. Я участвую в Конкурсе, чтобы город узнал о моих возможностях, принял их, и вместе мы достигли бы большего процветания во всех сферах.

Я также хочу усовершенствовать свои навыки. У победителей будут наставники — известные и успешные люди, которые помогут иначе взглянуть на себя и свое восприятие действительности. Это позволит совершенствоваться, становиться эффективнее и, главное, не зашориваться в своей работе. Много организаций, много людей десятилетиями делают изо дня в день одно и то же, а это неправильно. Мир меняется, и мы должны меняться вместе с ним. И Конкурс дает инструменты, которые позволят это сделать.

На мой взгляд, самое ценное в человеке — его время и интеллектуальная активность. Все это я готов отдать своему любимому городу — быть полезным своими знаниями, опытом работы в транспортной сфере, сфере развития добровольчества, решения социальных проблем».

Регистрация на Конкурс доступна до 23:59:59 24 июня.
Подать заявку: https://петербург.лк.лидерыроссии.рф/регистрация.