Мой город — мои возможности
~

Наталия Зимина: «Конкурс — не только кадровый проект, но "мозговой штурм" для решения проблем города»

9 июля 2019
Наталия Зимина, заместитель директора по проектированию ООО «Адвис Плюс», видит в Конкурсе «Мой город — мои возможности» в первую очередь возможность вместе искать решения некоторых проблемных вопросов города, а также получить новые знания и опыт, которые будут использованы для профессионального роста:

«Очень рада, что успела зарегистрироваться для участия в Конкурсе. Должность обязывает меня быть лидером и руководителем, с этим справляюсь, но хочу профессионально расти и развиваться.

Я вижу в Конкурсе возможность получения нового опыта, новых знаний. Он даёт шансы проверить свои силы, оценить потенциал, управленческую компетенцию, понять, над чем ещё необходимо поработать для профессионального роста и для того, чтобы принести пользу обществу.

Прежде я в такого рода конкурсах не участвовала, поэтому к дистанционному тестированию не готовилась, не знала, к чему именно готовиться. В тестировании понравились разделы, касающиеся взаимодействия с другими, а также управленческих практик, в которых были рассмотрены реальные ситуации. Жёсткий временной лимит выполнения заданий и легкая стрессовая ситуация взбодрили.

На мой взгляд, Конкурс — не только кадровый проект, но и прекрасная возможность выявить проблемные вопросы города и возможные пути их решения, своего рода "мозговой штурм". Так что подобные конкурсы полезны и для участников, и для организаторов».