Мой город — мои возможности
~

Участник Павел Ершов: «Санкт-Петербург меняется на глазах»

10 июня 2019
Петербуржец Павел Ершов, гендиректор НПП «Спектрометр» пришел на Конкурс «Мой город — мои возможности» с опытом участия в другом большом кадровом проекте — «Лидеры России», где дошел до финала. Как финалист он получил образовательный грант в один миллион рублей и уже подал документы на обучение по программе «Вызовы цифрового мира» в Высшей школе менеджмента при СПбГУ, входящей в топ-30 мировых программ MBA.

Павел рассказал, что в его карьере пока ничего не изменилось, однако его социальный проект «Здоровье — легко!», запущенный в ходе конкурса «Лидеры России», получил развитие. С командой коллег-медиков он запустил сайт https://медицинскаяанкета.рф, где любой желающий может бесплатно пройти медицинское анкетирование и получить предварительное заключение о состоянии своего здоровья и общие рекомендации. В Новгородской области по предложению губернатора Андрея Никитина этот проект может стать частью пилотной программы привлечения населения к прохождению диспансеризации.

На конкурс «Мой город — мои возможности» Павел Ершов, по его словам, пришел в том числе и затем, чтобы развивать свой проект на территории родного города. «Александр Дмитриевич Беглов проявил чёткую заинтересованность в этом вопросе, поручил создать условия для прохождения диспансеризации, и я думаю, что мой проект мог бы быть полезен городу», — отметил он.

По мнению Павла Ершова, кадровые конкурсы — это социальный лифт, который действительно работает. «На высоком уровне есть понимание, что лидеры нужны. Конкурс — возможность стать заметным именно на этом уровне, и хорошо, что такая инициатива появилась у нас в городе. Санкт-Петербург меняется на глазах», — сказал Ершов.

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.