Мой город — мои возможности
~

Более 15 тысяч заявок поступило на Конкурс «Мой город — мои возможности»

10 июня 2019
Участники со всей России создали 15 798 личных кабинетов на сайте Конкурса управленцев «Мой город — мои возможности».

Напомним, открытый кадровый Конкурс «Мой город — мои возможности» был объявлен врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым 29 мая. Хотя конкурс петербургский, к участию в нём допускаются жители всей России. Главное условие — согласие в дальнейшем жить и работать в городе на Неве.

Чтобы зарегистрироваться в качестве участника Конкурса, необходимо полностью заполнить анкету, приложить фотографию и документ об образовании, а также выполнить первое обязательное задание — написать эссе. В нём необходимо назвать три актуальные проблемы Санкт-Петербурга, предложить способы их решения и рассказать о том вкладе, который мог бы внести сам участник.

«Количество заявок на участие в Конкурсе увеличивается с каждым часом. Мы предполагали, что этот конкурс получит особое внимание со стороны участников, поскольку он проводится на базе прекрасно зарекомендовавшего себя федерального Конкурса "Лидеры России". Поэтому мы готовы принять ещё большее количество заявок и уверены, что справимся с ними технически и технологически», — рассказала руководитель блока оценочных мероприятий Конкурса Юлия Иванова. При этом она подчеркнула, что оргкомитет Конкурса просит участников не откладывать на последний момент прохождение всех этапов регистрации.

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.