Мой город — мои возможности
~

Юлия Аблец: «Для меня работа с наставником, решающим масштабные задачи государственного уровня, стала бесценным опытом»

10 июня 2019
После победы в управленческом Конкурсе «Лидеры России» в 2018 году Юлия Аблец, которая сейчас возглавляет Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга, получила возможность работы с наставником. Им стал глава Федеральной антимонопольной службы РФ Игорь Артемьев.

В рамках программы наставничества Юлия прошла стажировку в ФАС и изнутри увидела, как организована работа большого ведомства. По её инициативе для улучшения качества управления в ФАС был создан Экспертный совет по вопросам организационного проектирования и управления персоналом, первое заседание этой структуры состоялось в сентябре 2018 года.

«Для меня работа с наставником, решающим масштабные задачи государственного уровня, стала бесценным опытом, — говорит Юлия. — Игорь Юрьевич поделился секретами организации работы крупной структуры, представленной во всех субъектах Российской Федерации. Дал мне несколько ценнейших советов и установок, касающихся моего личного и карьерного развития. Теперь я знаю, что у меня есть надёжный старший товарищ, к помощи которого я могу при необходимости прибегать».

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.