Мой город — мои возможности
~

Юлия Колосова: «Участие в Конкурсе открывает серьёзные карьерные перспективы»

10 июля 2019
Юлия Колосова, инженер испытательного центра ООО «Коломенский центр сертификации, мониторинга качества и защиты прав потребителей», принимает участие в Конкурсе «Мой город — мои возможности», видя в этом возможность карьерного роста:

«Мне доводилось дважды принимать участие в конкурсе "Лидеры России", и я решила обязательно участвовать в городском кадровом конкурсе в Санкт-Петербурге. На мой взгляд, "Мой город — мои возможности" открывает серьёзные карьерные перспективы. А ещё мне хочется проверить себя, свои силы, посоревноваться и пообщаться с другими участниками.

Эссе я написала о том, чем занималась и о чём имею представление. Это экологическая тематика. Что касается подготовки к тестированию, то я серьёзно готовилась к конкурсу "Лидеры России". Эту подготовительную базу я решила использовать и для нынешнего тестирования.

Хочу отметить, что числовые тесты показались мне сложными из-за малого количества времени, выделенного на прохождение задания. Вообще тестовые задания оказались непростыми — требовали высокой концентрации внимания, тщательного анализа и быстрой выдачи результата».