Мой город — мои возможности
~

Олег Титов: Конкурс «Мой город — мои возможности» даёт шанс попасть в кадровый резерв

11 августа 2019
Олег Титов, начальник станции в ОАО «РЖД», видит в Конкурсе «Мой город — мои возможности» шанс попасть в кадровый резерв, а также получить новый опыт и улучшить собственные знания и умения:

«В моём представлении участие в Конкурсе даёт возможности развития личных компетенций, знакомства с авторитетными и опытными руководителями, получения дополнительного опыта и включения в кадровый резерв. Поэтому я и пошёл на Конкурс.

Подготовка эссе заняла у меня не более 15 минут: актуальные проблемы развития города известны, а пути их решения, которые я предлагал, возможно, нетривиальны, но реалистичны. Я рад, что конкурсная комиссия высоко оценила мой труд.

Большинство заданий дистанционного тестирования не представили для меня особой сложности, так как я принимал участие в дистанционных этапах двух Конкурсов управленцев "Лидеры России" и имею опыт прохождения тестов. Кроме того, наученный опытом, перед тестированием я хорошо выспался и собрался с силами, что позволило успешно пройти этот этап.

Единственной сложностью для меня стало жёсткое ограничение по времени. Вопросы на логику и управленческие решения дались легко, поскольку с такими задачами я регулярно сталкиваюсь в повседневной жизни».