Мой город — мои возможности
~

Как выполнить задание «Добрый город»?

12 июня 2019
После того как вы полностью прошли этап регистрации на Конкурс «Мой город — мои возможности», вам предстоит выполнить одно из обязательных заданий под названием «Добрый город». По его условиям, участники Конкурса должны сделать доброе дело для Санкт-Петербурга и его жителей.

С момента старта Конкурса поступает много вопросов по поводу этого задания. Звучат они примерно так: «Хочу участвовать в Конкурсе, но нахожусь не в Санкт Петербурге, как выполнить задание "Добрый город"? Границы раздвигает интернет, который позволяет выполнить задание удалённо. Приведём несколько примеров.

Вы можете организовать в Санкт-Петербурге мероприятие, попросив знакомых координировать процесс на месте. А для отчёта снять бэкстейдж о его подготовке. Можно написать сайт, который будет работать с актуальной проблематикой Санкт-Петербурга, или запустить краудсорсинговый проект. Можно провести по скайпу лекцию или семинар для школьников или студентов, которые будут находиться в аудитории в городе на Неве — это будет проект на грани онлайн- и офлайн-форматов. А вот одной записи выступления о величии Санкт-Петербурга, размещённой на Youtube, будет недостаточно.

Если вы затрудняетесь с выбором темы либо нуждаетесь в организационной поддержке, можно проконсультироваться с Ресурсным центром для добровольцев и некоммерческих организаций Санкт-Петербурга по электронной почте stankevich@shtab.spb.ru.

Выполнение задания необходимо подтвердить видеоотчётом. Его нужно загрузить в личный кабинет до 7 июля включительно.

Более подробную информацию содержат Правила выполнения задания «Добрый город» кадрового конкурса «Мой город — мои возможности».

Регистрация на Конкурс доступна до 23:59:59 24 июня.
Подать заявку: https://петербург.лк.лидерыроссии.рф/регистрация