Мой город — мои возможности
~

Максим Кабанов: «Конкурс даёт шанс применить свои знания на благо жителей Петербурга»

13 августа 2019
Максим Кабанов, руководитель сектора АО «Газпром промгаз», видит в Конкурсе «Мой город — мои возможности» шанс получить новый опыт, познакомиться с наставниками Конкурса и применить свои знания на благо жителей Санкт-Петербурга:

«Конкурс "Мой город — мои возможности" даёт возможность получить столь необходимые новый опыт и знания и познакомиться с Советом наставников. И главное: он даёт шанс применить свои профессиональные знания на благо жителей нашего города.

Подготовка эссе не вызвала у меня сложностей, так как я давно обращаю внимание на проблемы города и хочу их решать. В эссе я описал наиболее, на мой взгляд, важные из этих проблем и предложил свои пути решения.

Я участвовал в Конкурсе управленцев "Лидеры России", так что опыт прохождения тестирования у меня был. Наиболее сложной на этот раз показалась математическая часть — из-за ограничения времени на выполнения заданий. Наиболее лёгкими для меня были логические и вербальные тесты.

А если говорить о ярких моментах, то самое положительное и вдохновляющее впечатление на меня произвела работа в командах на полуфинале Конкурса. Было крайне интересно взаимодействовать со столь сильными и разносторонними коллегами, вырабатывать общую концепцию решения нетривиальных задач. Спасибо за этот опыт!»