Мой город — мои возможности
~

Валентин Енокаев, победитель «Лидеров России»: «Я получил максимум профитов»

14 июня 2019
Петербуржец Валентин Енокаев, заместитель директора АНО «Дирекция развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области», стал одним из победителей Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. и получил в наставники главу РЖД Олега Белозерова.

Вскоре после победы он был приглашён на встречу с Президентом Владимиром Путиным в Кремле и имел возможность донести до главы государства свою точку зрения на развитие транспортного комплекса Петербурга. В частности, он высказал мнение, что нужно сосредоточить основные усилия на создании автомобильной дороги «Восточный скоростной диаметр». В свою очередь, президент пообещал поговорить об этом с руководителями города и области.

«Я получил максимум профитов, и, конечно, моё впечатление о конкурсе очень позитивное, — говорит Валентин Енокаев. — Даже само участие оставило позитивный отпечаток, это очень развивает».

Сейчас коллеги Валентина по транспортной компании, воодушевлённые его историей успеха, подают заявки на кадровый Конкурс в Санкт-Петербурге. «У конкурса "Мой город — мои возможности" другая аудитория и другие цели, — считает он. — Это скорее конкурс должностей, и его результаты напрямую зависят от того, кто именно на него придёт. Важно, чтобы это были люди, неравнодушные к городу, заинтересованные в его развитии, на которых руководство Санкт-Петербурга действительно сможет опереться и доверить им серьёзные полномочия».

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.