Мой город — мои возможности
~

Юлия Звягина: «Мы бесплатно обучаем всех, кто хочет научиться правильно бегать»

14 июля 2019
В рамках задания «Добрый город» Конкурса «Мой город — мои возможности» Юлия Звягина, менеджер NL International, организовала занятие спортом и уборку мусора в парке «Александрино». Занятие включало в себя разминку и пробежку под руководством тренера по бегу. Тренер также помогла собрать команду участников пробежки и уборки территории, которые задумала и провела Юлия Звягина:

«Я выбрала такой проект, потому что очень люблю спорт, особенно бег. Сама планирую пробежать в сентябре в Москве свой первый марафон.
Суть мероприятия — организация спортивных активностей и обучение им жителей Санкт-Петербурга на примере бега. Мы также решали экологические задачи, поскольку потом участники занятия помогли в уборке территории парка Александрино.

Я организовала тренировку, разминку, показала специальные техники для тех, кто хотел научиться правильно бегать и дышать во время бега. Участие для всех желающих было бесплатным. Все, кто к нам пришел, сказали потом, что им очень понравилась как сама тренировка, так и уборка территории за компанию.
Такие мероприятия мы планируем проводить и дальше трижды в неделю».