Мой город — мои возможности
~

Аминджон Абдурахимов: «В Конкурсе "Мой город — мои возможности" я вижу выход на новый уровень»

15 июня 2019
Аминджон Абдурахимов, председатель региональной общественной организации «МОСТ», видит новые возможности в открытом кадровом Конкурсе, стартовавшем в Санкт-Петербурге, и потому принял решение в нём участвовать:

«Я всегда стремлюсь узнавать что-то новое, участвовать во всём, что интересно, что позволяет раскрыть способности и даёт возможность проявить себя. Поэтому когда на сайте Комитета по делам молодёжи я увидел сообщение о старте Конкурса "Мой город — мои возможности", сразу же решил принять в нём участие. А когда узнал, что среди участников много моих знакомых, активных и целеустремлённых молодых людей, мне стало вдвойне интересно.

Скажу честно, мы уже с головой ушли в Конкурс, обсуждаем возможность совместной реализации социальных проектов, спорим о том, на что в нашем городе нужно обратить внимание в первую очередь. В Конкурсе "Мой город — мои возможности" я вижу для себя перспективу карьерного роста, выход на новый уровень работы с молодёжью. Поначалу я был активистом в разных молодёжных организациях, потом создал свою общественную организацию, которую сейчас возглавляю. За два года работы у нее появилось 25 филиалов по всей стране, от Крыма и до Владивостока.

Я работаю в области межнациональных отношений, и новый проект, который я планирую реализовать, будет связан именно с развитием нового поколения молодёжи в направлении толерантности. Считаю, что, несмотря на конкуренцию, участники Конкурса "Мой город — мои возможности" могут стать хорошей командой, которая будет активно работать на благо нашего города».

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Регистрация открыта до 23:59:59 24 июня.