Мой город — мои возможности
~

Вадим Синильников: «У участников Конкурса достаточно идей, как сделать Петербург лучше»

15 июля 2019
Вадим Синильников, руководитель комиссии по экономике, инновациям и молодежному предпринимательству Молодежной коллегии Санкт-Петербурга, заместитель генерального директора по развитию УК «Знаменская», убеждён, что у всех участников Конкурса «Мой город — мои возможности» достаточно идей по поводу того, как улучшить ситуацию в Санкт-Петербурге:

«Я хочу быть полезным своему городу и своей стране, поэтому принял решение участвовать в Конкурсе "Мой город — мои возможности". Полагаю, что у каждого участника, если тот тоже хочет быть полезным городу, наберется минимум три идеи по поводу того, как сделать Санкт-Петербург лучше уже сейчас.

В петербургском кадровом Конкурсе меня удивило, что тестирование началось с проверки на управленческий потенциал. Я принимал участие в конкурсе управленцев "Лидеры России", и там такому тестированию предшествовали две проверки — на способности и на общие знания.

Что касается опыта прохождения подобных тестов, то благодаря участию в "Лидерах России" он у меня есть. Однако в этот раз труднее дался числовой блок, я остался им не вполне доволен. Остальное же не вызвало затруднений.
С нетерпением жду результатов, хочу знать, насколько мои внутренние ощущения совпали с итоговыми баллами».