Мой город — мои возможности
~

Сергей Белолипецкий: «Буду рад, если Конкурс позволит мне попробовать себя в новых ролях»

16 июня 2019
Сергей Белолипецкий, генеральный директор ООО «Растр-Сервис», с момента объявления кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности» знал, что хочет принять в нём участие. Он надеется, что в результате сможет сделать для Санкт-Петербурга и его горожан нечто новое и полезное:

«Я был участником конкурса управленцев "Лидеры России", и мне очень понравился формат его проведения. Поэтому после объявления Конкурса "Мой город — мои возможности" я ни минуты не сомневался, что хочу принять в нём участие.

Я решил это сделать потому, что, во-первых, продолжаю работать над собственным профессиональным ростом, а Конкурс — это отличный инструмент, который не только создаёт мотивацию, желание победить, но и проверяет уровень знаний и навыков, ставит задачи для саморазвития.

Во-вторых, я живу в Санкт-Петербурге 22 года, люблю этот город и всегда стараюсь активно участвовать в жизни сообщества горожан. Буду рад, если конкурс поможет мне попробовать себя в каких-либо новых ролях.

Мне хотелось бы получить возможность поработать с наставником и пройти образовательную программу по современному менеджменту и технологиям. Возможно, я смог бы достичь и карьерного роста. В целом же я считаю, что могу быть полезен городу, так как имею большой опыт в сфере молодёжной политики и малого предпринимательства».

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.