Мой город — мои возможности
~

Как понять, соответствует ли ваш управленческий опыт формальным требованиям

16 июня 2019
По правилам Конкурса к его участникам установлены формальные требования, одно из которых — управленческий опыт не менее пяти лет. Для участников до 35 лет включительно требования снижены — у них должно быть не менее двух лет опыта.

Как оценить свой управленческий опыт, должен ли он соответствовать записям в трудовой книжке? В Конкурсе под опытом управления понимается именно практический опыт. Если вы руководили волонтёрским отрядом, запускали собственное дело или управляли проектом в любой сфере, если в вашем подчинении был хотя бы один человек, если вы управляли ресурсами или подрядчиками, это можно засчитать как управленческий функционал. А ваш формальный стаж на руководящих должностях будет отражен в анкете в поле «Управленческий стаж». Он не влияет на возможность участия в Конкурсе.

Не стоит преувеличивать свой управленческий опыт. Ведь помимо того, что организаторы имеют право запросить у участника пояснения относительно указанных им сведений, отсутствие практики помешает достойно проявить себя в испытаниях.

Конкурс «Мой город — мои возможности» проводится для того, чтобы найти наиболее способных руководителей, помочь им развить профессиональные навыки под руководством наставников и реализовать свой потенциал на службе Санкт-Петербургу.

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.