Мой город — мои возможности
~

Валентин Енокаев: «Мы будем предлагать участникам Конкурса работу»

16 августа 2019
АНО «Дирекция развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области», партнёр Конкурса «Мой город — мои возможности», готова трудоустраивать его финалистов и участников. Валентин Енокаев, заместитель генерального директора АНО и победитель Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов, рассказал, какую именно работу решено предлагать конкурсантам и почему:

«Я прошёл Конкурс управленцев "Лидеры России", и это оказало влияние на мою жизнь. В первую очередь благодаря ему я нашел друзей — новых для меня людей, которых спустя короткий промежуток времени уже мог назвать именно друзьями. Кроме того, прибавилась учёба: её много, но это стимул к развитию, толчок к изменениям.

Ну, и ещё одно последствие: пройдя Конкурс, я был так увлечён им, что решил привлечь и компанию, в которой работаю, к подобной активности. Вдохновившись тем, что происходило на Конкурсе, я стал всячески подчёркивать, как много даёт конкурсный отбор кандидатов.

Так что АНО "Дирекция развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области" является партнёром Конкурса "Мой город — мои возможности". И у нас есть открытая вакансия начальника отдела экономического планирования. Мы решили, что будет хорошо и правильно искать на неё человека из числа финалистов и победителей Конкурса».