Мой город — мои возможности
~

Михаил Воронин: «Моя цель — улучшение оказания медицинской помощи в Санкт-Петербурге»

17 июня 2019
Михаил Воронин, заведующий отделением Санкт-Петербургской клинической больницы РАН, решил принять участие в кадровом Конкурсе «Мой город — мои возможности» ради возможности пройти стажировку в сфере государственного управления:

«Для меня такая стажировка представляет большой интерес, поскольку у меня есть второе образование по направлению "Государственное и муниципальное управление". Хотелось бы на практике узнать, как идет работа в органах исполнительной власти. Так что участие в Конкурсе "Мой город — мои возможности " позволит мне получить новый опыт, расширить кругозор и достичь понимания взаимодействий на разных уровнях государственного регулирования.

Кроме того, мне как молодому администратору хочется проверить себя, поучаствовав в этом открытом Конкурсе. Хочется узнать, насколько мои навыки актуальны, где и что нужно подтянуть. И, конечно, важным для меня является возможность новых знакомств и приобретения новых друзей.

А еще у меня есть цель — улучшение оказания медицинской помощи в Санкт-Петербурге. Надеюсь, участие в Конкурсе поможет этого добиться».

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.