Мой город — мои возможности
~

Пётр Чернявский: Конкурс «Мой город — мои возможности» открывает новые горизонты

17 июня 2019
Полуфиналист Конкурса «Лидеры России», руководитель по маркетингу кластера компании ПАО «МегаФон» Пётр Чернявский из Краснодара решил участвовать в Конкурсе «Мой город — мои возможности», так как давно мечтал жить и работать в Санкт-Петербурге. Он надеется, что Конкурс откроет перед ним новые возможности для профессионального и карьерного роста.

«Мне нравится Санкт-Петербург. У него особый дух, близость к Европе. Он отличается от Москвы своими взглядами на жизнь, своими настроениями. Его перспективы развития завораживают. У Петербурга, на мой взгляд, светлое будущее.

Мне 33 года. Я сейчас работаю в коммерческой компании, но был бы рад связать свое будущее с работой на госслужбе. Участие в конкурсе "Мой город — мои возможности" — шанс достичь этой цели.

Два года подряд я участвую в кадровом Конкурсе "Лидеры России". Зачем? Мне интересно проверить себя! В целом к кадровым конкурсам отношусь позитивно. Вижу, что оценка на каждом этапе тестирования прозрачная, социальные лифты работают. У меня есть знакомые, которые вышли в финал конкурса, а потом получили повышение по службе. Перспективы для меня абсолютно понятные — это возможность открыть для себя новые горизонты.

У кадрового Конкурса "Лидеры России" — отличный блок тестирования, хорошая обратная связь с участниками. Замечательно, что задания можно выполнять дистанционно. Из года в год можно отслеживать, есть ли прогресс. В первый год конкурса я не прошёл в полуфинал, получил обратную связь, учёл все замечания и исправил свои недочеты. И на следующий год уже вышел в полуфинал! Я считаю, что это отличная площадка для личностного развития.

Поскольку Конкурсы "Лидеры России" и "Мой город — мои возможности" построены на одной платформе, рассчитываю, что участие в кадровом Конкурсе, объявленном правительством Санкт-Петербурга, будет для меня не менее полезным».

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.