Мой город — мои возможности
~

Надежда Суворова: «С помощью заданий Конкурса я словно открывала себя заново»

17 июля 2019
Надежда Суворова, главный специалист сектора теплоснабжения «Службы заказчика ЖКХ» Белово, решила участвовать в Конкурсе «Мой город — мои возможности», чтобы проверить свои лидерские качества и, в случае победы, найти применение своему управленческому опыту:

«В Конкурсе я участвую, чтобы проверить свои лидерские качества и, если получится, буду рада поделиться управленческим опытом. Мне нравятся его задания, с помощью которых я словно заново открывала себя, узнавала о себе что-то новое.

Подготовка эссе далась нелегко, особенно на начальном этапе, когда нужно было определиться с наиболее актуальными проблемами Санкт-Петербурга. Пришлось проанализировать большой объём информации. И всё же мне удалось, на мой взгляд, описать и проблемы, и пути решения, как их вижу я, и то, каким мог бы быть мой личный вклад в эту работу.

Я предполагала, что дистанционный этап будет сложным, и волновалась перед тестированием, словно перед экзаменом. Хотя опыт выполнения подобных тестов был: в 2012 году проходила тестирование для включения в кадровый резерв управленцев России. Результат был высоким. Сейчас самыми сложными оказались математические задания, подумать над которыми не всегда хватало времени».