Мой город — мои возможности
~

Леонид Белов: «Участие и победа в Конкурсе "Мой город — мои возможности" — это шанс заявить о себе»

17 августа 2019
Леонид Белов, генеральный директор ООО «Гелиос», видит в Конкурсе «Мой город — мои возможности» шанс заявить о себе, подтвердить свои компетенции и получить работу, нацеленную на развитие Санкт-Петербурга и области:

«Я решил принять участие в Конкурсе, так как это даёт отличную возможность подтвердить свои знания и опыт, готовность брать на себя ответственность.
Я хочу служить своей стране, работать на благо России, хочу помочь ей стать процветающей и сильной. И я люблю свой город. Так что участие и победа в конкурсе для меня — это шанс заявить о себе, показать свои компетенции и прийти на государственную службу, где решают задачи по развитию Санкт-Петербурга, Ленинградской области и страны в целом.

Написать эссе было не слишком сложно, потому что я знаю, каковы проблемные места нашего города. Что касается дистанционного этапа, то сам формат тестирования был мне знаком — у меня есть опыт участия в подобных конкурсах, я был полуфиналистом Конкурса управленцев "Лидеры России".

По моему субъективному мнению, тесты на конкурсе "Мой город — мои возможности" были несколько легче, чем на конкурсе "Лидеры России". Но к прохождению тестирования я всё равно готовился, вспоминал задачи на вычисление процентов и психологию».