Мой город — мои возможности
~

Юлия Иванова: «Все наблюдения и выводы сведут воедино и составят итоговый рейтинг финалистов»

17 августа 2019
Методология Конкурса «Мой город — мои возможности» не отличается от той, которая использовалась на конкурсе управленцев «Лидеры России», однако между этими конкурсами есть существенное различие, отметила Юлия Иванова, руководитель блока оценочных мероприятий Конкурса «Мой город — мои возможности». Она также объяснила, как будут определять победителей и на что те могут рассчитывать:

«В финале участники Конкурса будут работать в командах по 7-11 человек. За их работой будут наблюдать квалифицированные эксперты, а сама оценка будет производиться по специальной методологии. После финала все наблюдения и выводы будут сведены воедино, в общую таблицу, и она поможет составить итоговый рейтинг финалистов. Так мы поймем, кто из них вышел в победители.

По методологии "Мой город — мои возможности" не отличается от Конкурса управленцев "Лидеры России", однако цели у них разные. "Лидеры России" проводились, чтобы пополнить кадровый потенциал страны, но не были напрямую связаны с назначениями. "Мой город — мои возможности" тоже нацелен на пополнение кадрового потенциала, но у администрации Санкт-Петербурга есть запрос на замещение конкретных должностей, позиций.

Вспомните программу "35 на 35", стремление Александра Беглова обновить аппарат, влить в него "молодую кровь". Так что, скорее всего, многие из молодых управленцев, добившихся успеха в Конкурсе, получат приглашение на работу в государственных структурах».