Мой город — мои возможности
~

Участниками Конкурса «Мой город — мои возможности» стали представители 82 регионов России и граждане 7 иностранных государств

19 июня 2019
На Конкурс управленцев «Мой город — мои возможности», инициированный врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым, поступило почти 29 тысяч заявок из 82 регионов страны, а также из 7 иностранных государств. Регистрация конкурсантов завершится 24 июня.

Заявки поступили от представителей всех восьми федеральных округов. Абсолютным лидером по количеству конкурсантов стал Северо-Западный федеральный округ. Здесь по числу завершённых регистраций участников лидируют Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Также среди участников есть граждане семи иностранных государств: Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Туркменистана, Украины и Эстонии.
Участие в Конкурсе «Мой город — мои возможности» — это шанс войти в кадровый резерв города, стать участником программы наставничества, пройти стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления, в компаниях-партнёрах Конкурса и внести свой вклад в развитие города.

Конкурс проводится по аналогии с проектом «Лидеры России», одним из флагманских проектов платформы «Россия — страна возможностей», которая была создана по указу Президента РФ Владимира Путина в 2018 году.

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Регистрация открыта до 23:59:59 24 июня.