Мой город — мои возможности
~

Татьяна Максимова: «Мы поделились с молодёжью знаниями и рассказали о своих убеждениях»

19 августа 2019
В рамках задания «Добрый город» Конкурса «Мой город — мои возможности» Татьяна Максимова, директор Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Деловое Поле», вместе со своей командой провела для участников Молодёжного форума «Ладога» деловую игру. Игра под названием «Созидатель» состоялась 25 июня:

«Молодёжный форум "Ладога" проходит в самых живописных предместьях Санкт-Петербурга и является центром притяжения для самой активной и талантливой молодёжи со всего Северо-Западного федерального округа. Мы с коллегами приехали на форум, чтобы поделиться с молодыми лидерами своими знаниями, опытом и рассказать о том, какие убеждения считаем важными.

В качестве способа общения с молодёжью мы выбрали деловую игру. В процессе игры две команды по пять человек в каждой руководили мыловаренным заводом. Цель игры состояла в достижении сбалансированного роста капитала и созидательности.

Игра была разработана для того, чтобы молодые люди могли через решение практических задач, с которыми сталкивается современный бизнес, учиться видеть не только экономические эффекты и краткосрочную выгоду, но и перспективу, оценивать социальное и экологическое воздействие принимаемых решений. А главное — эта игра учит давать нравственную оценку собственным поступкам».