Мой город — мои возможности
~

Юлия Аблец: «Форум "Выше крыши"» — интенсив для молодежи, нацеленной на саморазвитие»

19 августа 2019
Образовательный форум «Выше крыши» в Санкт-Петербурге станет площадкой для общения и нетворкинга. Он даст возможность талантливой молодежи и молодым управленцам продемонстрировать свои знания и умения и приобрести новые связи. Такое мнение высказала председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Юлия Аблец.

«Образовательный форум «Выше крыши» — интенсив для молодых людей, нацеленных на саморазвитие. Это история про самореализацию и социальные лифты, про будущее региона и перспективы личного роста. Форум полностью соответствует интересам и запросам молодёжи. «Выше крыши» — первый из молодежных мероприятий такого рода. Он очень гармонично соседствует с финалом кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности», который будет проходить на площадках форума. Их цели во многом пересекаются. Кадровый Конкурс призван помочь молодым управленцам развить свои компетенции и продемонстрировать лидерские качества», — сказала Юлия Аблец.

Молодёжный форум «Выше крыши» — открытая образовательная площадка, на которой участники могут не только узнать что-то новое, но и представить свои идеи о развитии Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Лучшие проекты участников смогут претендовать на поддержку в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов и получить грант размером до 3 миллионов рублей.
В Финале Конкурса «Мой город — мои возможности» примут участие 249 конкурсантов. Вечером 23 августа на площадке форума станут известны имена 100 лучших управленцев и 30 победителей.

Форум «Выше крыши» и финал Конкурса «Мой город — мои возможности» пройдут с 21 по 24 августа в спорткомплексе «Юбилейный». Финальные испытания для участников стартуют 22 августа. Организатором мероприятий выступил Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга при участии АНО «Россия — страна возможностей».