Мой город — мои возможности
~

Успей подать заявку на Конкурс «Мой город — мои возможности»!

19 июня 2019
Успей подать заявку на Конкурс «Мой город — мои возможности»!

Приём заявок для участия в Конкурсе «Мой город — мои возможности», организованном по инициативе врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, завершится 24 июня. Просим вас не откладывать на последний день заполнение анкеты и выполнение одного из обязательных заданий Конкурса — написание эссе!

«Буквально через четыре дня завершится регистрация. И мы отмечаем закономерный рост числа участников. Причём не только из Санкт-Петербурга, но и из других регионов и даже из иностранных государств. У потенциальных конкурсантов, особенно у иностранцев, возникают те или иные технические вопросы по внесению данных в анкету. Помимо собственно регистрации ещё нужно написать эссе, которое требует времени на проработку. Поэтому я вновь вас прошу не оставлять всё на последний момент и завершить регистрацию заблаговременно, за эти выходные», — обратилась к желающим принять участие в Конкурсе «Мой город — мои возможности» руководитель блока оценочных мероприятий Конкурса Юлия Иванова.

Напомним, что без выполнения одного из обязательных заданий — подготовки эссе, участник не будет допущен до дистанционного этапа — тестирования.

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.