Мой город — мои возможности
~

Артём Лебедев: «Конкурс "Мой город — мои возможности" позволяет проявить собственный потенциал»

20 июня 2019
Артём Лебедев, заместитель начальника управления СПб ГКУ «Организатор перевозок», объяснил своё участие в конкурсе «Мой город — мои возможности» желанием быть полезным Санкт-Петербургу:

«Последние несколько лет я работаю в сфере городских пассажирских перевозок. Не скрою, мне хотелось бы попробовать двигаться в новом направлении. На мой взгляд, Конкурс "Мой город — мои возможности" позволяет участникам проявить собственный потенциал, продемонстрировать новый взгляд на совершенно привычные вещи.

Я работаю в государственном казённом учреждении, где всё строго регламентировано. Надеюсь, что участие в Конкурсе позволит мне выйти за эти рамки, на иной уровень — возможно, более результативный, на уровень, где всё будет решаться и реализовываться быстрее.

Сегодня я возглавляю несколько направлений, которые занимаются развитием различных сфер в пассажирских перевозках: диспетчеризацией общественного транспорта, контролем, прогнозированием времени прибытия транспорта и оплатой проезда. Чувствую, что могу сделать больше для любимого города.

Я не понаслышке знаю, как важна команда в реализации любого проекта, любой идеи. Поэтому уверен, что с помощью конкурса "Мой город — мои возможности" такая команда для развития Санкт-Петербурга будет сформирована».

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.