Мой город — мои возможности
~

Анна Бакашкина: «Я выбрала такой проект, потому что мне приятно помогать нашей библиотеке»

20 июня 2019
В рамках задания «Добрый город» Конкурса «Мой город — мои возможности» Анна Бакашкина, педагог-организатор петербургской школы №306 с углубленным изучением английского языка, помогла в подготовке библиотечного фонда своей школы к новому учебному году. Анна вовлекла в реализацию проекта учащихся, входящих в состав Совета школы «Мы САМИ»:

«Мы занимались фондом нашей школьной библиотеки: подклеили книги, ребята помогли достать с верхних стеллажей и проштамповать рабочие тетради, протёрли пол и всё привели в порядок. Книги, которые уже не нужны, они помогли убрать.

Я выбрала этот проект потому, что работаю в школе и мне приятно помогать нашей библиотеке. Кроме того, будучи руководителем Совета школы, я постоянно взаимодействую с его участниками и уверена в них. Знаю, что их можно привлечь к проекту, и мы вместе сможем сделать что-то полезное.

И они действительно были увлечены — им понравилось наводить порядок, понимая, что осенью ребята придут туда и увидят результаты, получат хорошо выглядящие книги.

В результате всех усилий мы вместе подготовили библиотеку к новому учебному году. Мой личный вклад в проект заключался в первую очередь в том, что я собрала группу активных учеников, но и сама я тоже приняла участие в работе. Надеюсь, теперь учёба начнется для ребят приятно».

Открытый кадровый Конкурс в Санкт-Петербурге стартовал 29 мая.

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.