Мой город — мои возможности
~

Вадим Рыжов: «На Конкурсе можно не только заявить о себе, но и рассказать о своих проектах»

20 июля 2019
Вадим Рыжов, независимый эксперт в области финансов и инвестиций, выделил Конкурс «Мой город — мои возможности» среди прочих открытых кадровых конкурсов страны, поскольку увидел в нём возможность привлечь внимание не только к себе, но и к своим предложениям и проектам:

«Я не первый раз принимаю участие в подобных конкурсах. Конкурс "Мой город — мои возможности" привлёк моё внимание тем, что на нём можно не только заявить о себе, но и рассказать о своих проектах.

Кроме того, у меня накоплен большой багаж знаний, опыт, и мне хотелось бы передать его молодёжи. Это также стало доводом в пользу участия в Конкурсе.

Мне было комфортно работать на этапе подготовки эссе, так как все задания и требования были составлены грамотно. К тестированию я особенно не готовился. Думаю, что организаторов Конкурса интересует прежде всего уровень реальных знаний конкурсантов.

Для меня, как ни странно, сложными оказались задачи из экономического блока. Причём не в плане содержания, а в плане ограниченного времени на их выполнение. К сожалению, настолько быстро я не всегда успевал реагировать».