Мой город — мои возможности
~

21 августа начнётся регистрация финалистов Конкурса «Мой город — мои возможности»

20 августа 2019
Регистрация и выдача бейджей участникам финала Конкурса «Мой город — мои возможности» пройдёт в среду, 21 августа с 10:00 до 21:30.

В четверг, 22 августа, в спортивном комплексе «Юбилейный» начнутся финальные испытания. В них примут участие 249 человек, в том числе по одному участнику из Белоруссии и Казахстана.

Оценочные, обучающие и коммуникационные мероприятия будут проходить в течение двух дней, 22 и 23 августа. Вечером 23 августа состоится итоговое заседание Наблюдательного совета Конкурса и торжественное подведение итогов финала, объявление 30 победителей из 100 лучших участников. 24 августа пройдут индивидуальные интервью с победителями.

Всем финалистам в личные кабинеты направлена памятка. В ней опубликовано расписание работы площадок, информация о мобильном приложении Конкурса, а также требования к дресс-коду участников.

Напомним, 30 победителей Конкурса будут награждены стелой и дипломом, а те из них, кто заявил о желании работать на государственной гражданской службе, могут быть рекомендованы к назначению на должности в органах госслужбы Санкт-Петербурга.

Социальные мероприятия участников проекта, получившие высокую оценку Наблюдательного совета, получат специальный приз Конкурса.