Мой город — мои возможности
~

Даниил Жуковский, полуфиналист Конкурса «Лидеры России»: «Я переосмыслил приоритеты и оптимизировал свою работу»

21 июня 2019
Петербуржец Даниил Жуковский уверен, что участие в кадровых конкурсах — эффективный путь саморазвития. Зимой этого года он вышел в полуфинал «Лидеров России» по Северо-Западному федеральному округу.

«Мне понравилось, что государство обращает внимание на ярких людей и привлекает их на свою сторону, — отметил Даниил. — И сам конкурс был организован великолепно: интересные лекции и содержательное общение с участниками. Всегда полезно поработать с людьми из других сфер деятельности, посмотреть на управленческие ситуации их глазами» — поделился он.

Даниил работает инженером-исследователем в Санкт-Петербургском государственном университете (область его разработок — медицинская и органическая химия), а также занимается исследованиями в международной IT-компании. На Конкурс «Мой город — мои возможности» он привёл с собой двоих коллег.

«Конечно, никто не может вам гарантировать ни выход на очный этап, ни новые полезные связи, которые что-то изменят в карьере, но участие само по себе может дать тот бесценный опыт, который будет способствовать новому скачку развития. После "Лидеров России" я переосмыслил приоритеты и оптимизировал свою работу, теперь хочу испытать себя на Конкурсе в Санкт-Петербурге. Этой мой город, я в нём родился, вырос, хочу жить именно здесь. Хочу быть востребованным и приносить пользу. Конкурс дает такой шанс» — сказал Даниил.

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться. Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.