Мой город — мои возможности
~

Марина Липецкая: «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» готов сотрудничать с финалистами и победителями Конкурса «Мой город — мои возможности»

21 июня 2019
Одним из партнёров кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности», объявленного врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым, стал фонд «Центр стратегических разработок «Северо-Запад».

По словам директора Фонда Марины Липецкой, правительство Санкт-Петербурга и бизнес заинтересованы в привлечении квалифицированных управленческих кадров. Конкурс даст непредвзятую оценку лидерских способностей участников и поможет определить самых эффективных руководителей из разных регионов страны.

Компании, ставшие партнёрами Конкурса, получат доступ к базе данных лучших управленцев, в которой будут собраны представители всех регионов России и практически всех отраслей.

«Центр стратегических разработок «Северо-Запад» открыт для сотрудничества с финалистами и победителями Конкурса. «Мы рады пригласить финалистов и победителей Конкурса, тех, кому близка и интересна сфера нашей деятельности. Уверены, что наше сотрудничество будет полезно и взаимовыгодно», — отметила Марина Липецкая.

Участникам Конкурса «Мой город — мои возможности» предстоит пройти четыре этапа. Первый — регистрация, написание эссе, подготовка социального проекта. Второй — прохождение дистанционного тестирования. Третий этап — очный полуфинал, и последний — финал.

«Проект «Мой город — мои возможности» запускает социальные лифты. С одной стороны — он даёт шанс людям проявить себя, с другой стороны — демонстрирует спрос на новые управленческие кадры. Я рада, что такой проект реализуется сегодня именно в Санкт-Петербурге» — отметила Марина Липецкая.
Фонд «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» — это независимый общественный институт. Он был учреждён в Санкт-Петербурге в 2000 году и специализируется на проведении стратегических исследований и выработке экспертных рекомендаций по широкому кругу социально-экономических вопросов. Центр создавался с целью содействия развитию северо-западных субъектов Российской Федерации и обеспечения стратегических преимуществ этого макрорегиона в системе российского и мирового хозяйства.

Конкурс «Мой город — мои возможности» проводится Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». Проект направлен на поиск талантливых и перспективных руководителей и их развитие.

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться. Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.