Мой город — мои возможности
~

Артём Богданов: «Конкурс "Мой город — мои возможности" — именно то, чего не хватало Санкт-Петербургу»

21 августа 2019
Артём Богданов, заместитель начальника отдела охраны труда СПб ГУП «Горэлектротранс», убеждён, что Санкт-Петербургу давно был нужен такой конкурс, как «Мой город — мои возможности»:

«На Конкурс я пошёл, чтобы проверить свои силы, получить объективную оценку своего уровня и выявить, над чем следует больше работать. Конкурс даёт отличную возможность для этого. Ну и, конечно, хотелось познакомиться с новыми людьми, поделиться знаниями с коллегами и узнать от них что-то новое.

На мой взгляд, Конкурс — именно то, чего всегда не хватало Санкт-Петербургу. Это реальный шанс для каждого доказать, что его идеи и действия могут сделать город лучше. Причём доказать не через сложные и непрозрачные бюрократические процедуры, а открыто продемонстрировав свои таланты и компетенции. Кроме того, Конкурс даёт знания и навыки, которые можно использовать в дальнейшем в любой работе для повышения эффективности.

Хочу отметить, что организован он на самом высшем уровне. И, наверное, я всегда буду помнить взрыв эмоций после томительного ожидания результатов. Когда видишь заветное "Вы прошли", чувствуешь, что способен свернуть горы.

В полуфинале я познакомился со многими интересными людьми, увидел их в работе. Это необычайно сильные люди с огромным потенциалом. Думаю, провести финал Конкурса на площадках молодёжного форума "Выше крыши" — очень хорошая идея, потому что и молодым нужно увидеть, на кого стоит равняться. Ведь лидерство — это кропотливая работа над собой, это самообразование, постоянное приобретение нового опыта и готовность идти в ногу со временем. Каждый может стать лидером, но для этого нужно не бояться прыгнуть "выше крыши", не бояться заявить о себе, выйти из зоны комфорта. И, конечно, нужно понимать, над чем следует работать, чтобы стать ещё лучше».