Мой город — мои возможности
~

Известные российские спортсмены проведут утреннюю зарядку на Дворцовой площади

21 августа 2019
В субботу, 24 августа в 10:00 в рамках форума #Вышекрыши состоится социальная акция «Питерский заряд». На Дворцовой площади известные российские спортсмены — чемпионка мира, Европы и России по фигурному катанию Елизавета Туктамышева и многократный чемпион мира по кикбоксингу, чемпион Европы и мира по тайскому боксу Вячеслав Тисленко — а также блогер Наталья Камолинкова проведут уличную зарядку.

Прийти на зарядку могут все желающие. Все, кто присоединится к акции, получат заряд энергии, бодрости и позитива на весь день.

Напомним, форум #Вышекрыши пройдёт в Санкт-Петербурге с 21 по 24 августа.
В рамках форума состоится финал кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности». Первый день, 21 августа, будет посвящён культурно-ознакомительной программе для участников Конкурса из других регионов. 22 августа в 9:00 начнётся церемония открытия финального этапа Конкурса. Оценочные, обучающие и коммуникационные мероприятия будут проходить в течение двух дней, 22 и 23 августа. Вечером 23 августа пройдёт торжественное подведение итогов финала Конкурса. 24 августа запланированы индивидуальные интервью с победителями.