Мой город — мои возможности
~

Стартовал финал кадрового конкурса «Мой город – мои возможности»

22 августа 2019
22 августа в 9:00 состоялось открытие финала кадрового Конкурса «Мой город – мои возможности». 249 финалистов собрались в Санкт-Петербурге, в СК «Юбилейный» для того, чтобы определить 100 лучших управленцев и 30 победителей.

С приветственным словом к финалистам конкурса обратился генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. «Санкт-Петербург – это город, занимающий особое место в русской истории. В том числе, и благодаря людям, которые здесь родились и оставили яркий след в истории страны. Уверен, что и этот конкурс зажжет немало новых ярких звезд. Которые успешно поработают на благо своего родного города, внесут свой вклад в развитие России», - сказал Алексей Комиссаров.

Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Юлия Аблец в своем выступлении отметила важность социальных проектов, которые реализовывали участники в ходе Конкурса. «Вы знаете, всего участниками конкурса было реализовано 2,5 тыс. проектов, одобренных экспертами. Это огромное количество доброты, сострадания и социальной ответственности. Благодаря вам в эти летние месяцы Санкт-Петербург стал еще немного добрее. Надеемся, что вы продолжите эту работу и после окончания конкурса», - отметила Юлия Аблец.

Председатель Наблюдательного совета Конкурса Дмитрий Ченцов в своем выступлении заверил, что конкурсные процедуры были максимально честными и открытыми и пожелал успеха участникам в финальных состязаниях.

Затем Алексей Комиссаров и Юлия Аблец наградили авторов десяти лучших «добрых дел», реализованных в рамках задания «Добрый город».

Впереди у финалистов тренинг для подростков с асоциальным поведением, мастер-классы, участие в социальной акции «Чистые игры» и, конечно, оценочные мероприятия.

Награждение 100 лучших управленцев и 30 победителей Конкурса состоится 23 августа в 20:00. Ожидается, что в церемонии награждения примет участие исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.